Старт PRO TuningАвтобазарМузей автомобилейТест драйвы машинКраш тесты машинИстория автомобилейВидео test drive autoEng to Ru авто словарьАвто коды регионов РФАэродинамические обвесыАвто сайты
Автошкола онлайнРемонт машины своими рукамиСвежие авто новостиСвежие мото новостиСловарь автолюбителяНовости: тюнинг и дизайнНовости: автосалоны и моторшоуФото: мотоциклыФото: автомобили

Видео: автомобили, тесты и обзоры

 

Video: Computet animation new BMW X6 ActiveHybridVideo: Computet animation new BMW X6 ActiveHybrid
Video: Interior new BMW 6 CoupeVideo: Interior new BMW 6 Coupe
Video: New Dodge Viper SRT 10 CoupeVideo: New Dodge Viper SRT 10 Coupe
Video: New Audi A4Video: New Audi A4


Главная Свежие авто новости

УАЗ будет повышать производительность труда по-японски

УАЗ будет повышать производительность труда по-японски

УАЗ и Culman Co. подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области совершенствования производственного процесса. Представители компании Culman Co. совместно со специалистами УАЗа будут проводить мероприятия по повышению производительности труда на заводе, улучшению качества продукции и снижению недочетов сборки.

Основные цели проекта: повышение производительности труда на 20%, дальнейшее снижение недочетов сборки на 50% и уровня материально-производственных запасов, а также развитие и повышение квалификации персонала.

Все мероприятия планируется проводить в два этапа: теоретическая часть – создание нормативов и стандартов и практическая часть – внедрение улучшений в технологические операции, визуализация процессов на рабочих участках.

В рамках сотрудничества УАЗа и Culman Со. будет проведено исследование причин возникновения недочетов, зависящих от человеческого фактора, а также мероприятия по оптимизации технических процессов производства. Отдельное внимание будет уделено разработке стандартов контроля качества.

Исполнительный директор ОАО "УАЗ" Сергей Юрасов отметил: "Более трех лет на заводе внедряются принципы производственной системы Toyota, пришло время поднять свой профессиональный уровень. Нам предоставлена уникальная возможность почерпнуть опыт японских специалистов. В течение 2007 года и впоследствии мы будем вести активную работу по внедрению новых методов и инструментов производственной системы, что позволит нам динамично развиваться, выпускать конкурентоспособную продукцию, работать еще более эффективно".

Компания Culman Co. длительное время работала над совершенствованием производственной системы компании Toyota и ее поставщиков. Представители компании Culman Co. имеют богатый опыт работы на автомобильных предприятиях Японии. В России японские специалисты работали на Заволжском моторном заводе, где занимались совершенствованием технологий и конструктивных особенностей двигателя, а также системы управления производством. Все поставленные цели были достигнуты.

Источник: http://www.autonews.ru

22.05.2007, 554 просмотра.




История, описание автомобилей

Ford Fusion авто для всей семьи

Ford Fusion авто для всей семьи
Дата рождения Ford Fusion в вело новое понятие в класс авто: Urban Activity Vehicle, дата рождения автомобиля приходиться на 2002 год. Как отмечают большинство автовладельцев, что Форд Фьюжен был сде...
Следопыт Nissan Pathfinder

Следопыт Nissan Pathfinder

На экспорт  Nissan Pathfinder продавался как   Nissan Terrano, но в третьем поколении названия для США и остальных стран объединили — теперь он&n...


Раздел: "История, описание автомобилей"

Горячие авто новости
Мото новости