Старт PRO TuningАвтобазарМузей автомобилейТест драйвы машинКраш тесты машинИстория автомобилейВидео test drive autoEng to Ru авто словарьАвто коды регионов РФАэродинамические обвесыАвто сайты
Автошкола онлайнРемонт машины своими рукамиСвежие авто новостиСвежие мото новостиСловарь автолюбителяНовости: тюнинг и дизайнНовости: автосалоны и моторшоуФото: мотоциклыФото: автомобили

Видео: автомобили, тесты и обзоры

 

Video: Computet animation new BMW X6 ActiveHybridVideo: Computet animation new BMW X6 ActiveHybrid
Video: Interior new BMW 6 CoupeVideo: Interior new BMW 6 Coupe
Video: New Dodge Viper SRT 10 CoupeVideo: New Dodge Viper SRT 10 Coupe
Video: New Audi A4Video: New Audi A4


Главная Свежие авто новости

В субботу и воскресенье в Петербурге ограничат движение

В субботу и воскресенье в Петербурге ограничат движение

В связи с проведением матча 18-го тура чемпионата России по футболу между командами "Зенит" (Санкт-Петербург) и "Амкар" (Пермь) в субботу, 28 июля, в Петербурге будет ограничено движение транспорта вблизи стадиона "Петровский". Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В течение всего дня будет запрещена стоянка автомобилей вблизи стадиона. Парковка транспортных средств болельщиков будет осуществляться на Ждановской набережной и одноименной улице.

Перед началом матча, с 13:00 до 14:00, а также по его окончании, с 15:30 до 16:30, движение по Ждановской набережной будет закрыто. На проспекте Добролюбова и Малом проспекте Петроградской стороны, а также на Тучковом мосту проезд транспорта будет частично ограничен.

После закрытия движения по Кронверкской набережной организуется одностороннее движение от стадиона "Петровский", а по Петровскому проспекту – в сторону стадиона.

Кроме того, движение в северной столице будет ограничено в воскресенье, 29 июля, в связи с празднованием Дня Военно-морского флота России. В частности, с 08:00 мск и до окончания торжественного построения личного состава частей и соединений Ленинградской военно-морской базы будет закрыто движение транспорта по Петровской и Петроградской набережным. В течение всего дня, с 09:00 и до конца праздника, будет закрыто движение по Биржевой площади в направлении от Биржевого моста в сторону Дворцового моста. На период проведения праздничного концерта, с 12:00 до 15:00 и с 18:30 до 23:30, будет запрещено движение всех видов транспорта через Биржевую площадь. Кроме того, ограничение движения и парковки в центральной части города возможно во время фейерверка, который начнется в 21:00, и после его окончания.

С 10:00 до 14:00 не исключено временное ограничение движения по маршруту: Петроградская набережная – Петровская набережная – Троицкий мост – Дворцовая набережная – Дворцовый мост – Университетская набережная – набережная Лейтенанта Шмидта (водная часть).

С 08:00 до окончания музыкального фестиваля "Морская душа нараспашку", который пройдет на стрелке Васильевского острова, парковка всех видов транспорта будет запрещена на Биржевой площади и на набережной Макарова от Биржевого моста до Академии тыла и транспорта. С 10:00 до 10:30 и после полуночи будет запрещена парковка на Петроградской набережной и в районе стоянки крейсера "Аврора". В течение всего дня нельзя будет оставлять машины на Английской, Адмиралтейской, Университетской набережных и набережной Лейтенанта Шмидта.

Во время празднования Дня ВМФ с 09:00 до окончания мероприятия сотрудники ГИБДД будут эвакуировать автомобили, припаркованные на площади Трезини, на набережной Лейтенанта Шмидта и у одноименного моста, на Английской набережной, а также у причала "Мегафон" напротив Эрмитажа и площади Декабристов.

Источник: http://www.autonews.ru

27.07.2007, 561 просмотр.




История, описание автомобилей

Ford Fusion авто для всей семьи

Ford Fusion авто для всей семьи
Дата рождения Ford Fusion в вело новое понятие в класс авто: Urban Activity Vehicle, дата рождения автомобиля приходиться на 2002 год. Как отмечают большинство автовладельцев, что Форд Фьюжен был сде...
Следопыт Nissan Pathfinder

Следопыт Nissan Pathfinder

На экспорт  Nissan Pathfinder продавался как   Nissan Terrano, но в третьем поколении названия для США и остальных стран объединили — теперь он&n...


Раздел: "История, описание автомобилей"

Горячие авто новости
Мото новости